Можно установить пластиковую форточку 40х50 на пену без других креплений, лент, псул и т.д?

Батрадз Калаев Знаток (498), открыт 2 дня назад
7 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (108866) 2 дня назад
Можно. Но она вылетит рано или поздно.
Батрадз КалаевЗнаток (498) 1 день назад
рано или поздно мы все умрём
На 20% круче Искусственный Интеллект (100401) 2 дня назад
Можно. Но не так надёжно, как хотя бы с парой анкеров
ЛО-М Оракул (78343) 2 дня назад
двери держатся а тут окно.и малое,можно конечно
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141493) 2 дня назад
Если четверть с наружи есть для упора и откосы будут внутрение ,то конечно можно.
А если еще и откосы штукатуреные .то будет надежнее чем .крепления и всякие причендалы для установки
belij Мудрец (12532) 2 дня назад
Можно ! По углам КЛИНЬЯМИ смазанными клеем выставите окно под уровень и пените потом
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675931) 2 дня назад
пена держит намертво хоть полтора метра окно