Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, чем так притягательны оральные ласки в отношении женщины и что вам так нравится в них?

черное в белом Профи (780), закрыт 1 день назад
Восхищение генеталиями, притяжение к ним или что-то другое?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456429) 3 дня назад
Это крайне возбуждает... даже сама мысль ласк и созерцания самого интимного и запретного) Ну, это из области похоти)
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (13746) 3 дня назад
Тебе еще рано об этом знать .
Blagost Оракул (66298) 3 дня назад
Это слово объяснить.... Во мне это заложено и всё тут, ничего не могу с этим сделать
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114472) 2 дня назад
Это необъяснимо, на генетическом уровне, природа так распорядилась, чтобы мужчина восхищался женскими прелестями.