Как заботится о собаке породы Лабрадор?

rofl cringe Ученик (62), открыт 5 дней назад
Хочу щенка породы Лабрадор. Черного цвета, мужского пола. Расскажите у кого есть такая собака как с ней. Трудно? Чем кормить? Ну и т.д
5 ответов
Роман Пастухов Профи (810) 5 дней назад
в канаду сбегает постоянно
rofl cringeУченик (62) 5 дней назад
? Что вы имели ввиду?
Роман Пастухов Профи (810) rofl cringe, https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&ns0=1
Егор Озонов Ученик (117) 5 дней назад
Я варю кашу. Гулять нужно довольно часто. Лично у меня постоянно на пеленки ходил. Около 5 месяцев точно. Ну собака очень послушная и добрая.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273353) 5 дней назад
Собакам ничего варить не нужно. Мясо даëтся в сыром виде
Варчун Оракул (83324) 5 дней назад
Главное быть ответственным и помнить что собака это живое существо, которое зависит от тебя, а не игрушка. остальное все не сложно.
Марина Николаева Высший разум (270842) 5 дней назад
Как за любой собакой. Понятие трудности у всех разное. Кому-то легко три раза в неделю ездить со щенком на площадку, по выходным на выставку или на притравку, а кому-то лень лишние 5 минут погулять. Надо только учитывать, что лабры любят всех и вся, не мечтайте о защитнике. Как и большинство охотников- пылесосы, могут удрать за кошкой в туманные дали, а кобели-еще и за сукой в добавок. Кормят всех собак одинаково-или сырыми мясопродуктами с кисломолочкой и небольшой добавкой овощей или кормами не ниже премиум класса, а лучше выше. Если хотите вырастить рахитичного задохлика-кормите кашами, как советовали выше. А насчет и т.д. -вам любой нормальный заводчик расскажет. И даже может дать памятку.
rofl cringeУченик (62) 5 дней назад
Спасибо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273353) 5 дней назад
Для начала запомнить, что породы животных пишутся с маленькой буквы и мужской пол называется кратким и понятным словом "кобель". Ну и почитать неплохо бы о породах в целом, да подумать, а справитесь ли вы, нужно ли впм оно.