Дзюдо или бокс срочно пожалуйста спорт, единоборства

Смирнов Самир Знаток (279), открыт 2 дня назад
Занимаюсь боксом уже (8 лет мне 13)
Но в последнее время мысли, что это не моё скоро буду сдавать на кмс, но на бокс я пошёл не по своему желанию теперь думаю стоит на борьбу или нет база есть у меня хорошо по вольной борюсь , как думаете стоит идти на дзюдо, у меня будет лучший тренер заслуженный тренер России очень хорошо тренирует, пацаны у него чемпионы России им по 12-13 лет .
6 ответов
IlyaGames - Майнкрафт Профи (936) 2 дня назад
кунг фу
Смирнов СамирЗнаток (279) 2 дня назад
Нет как раз таки во первых не поможет в драке, по моему мнению и нету у нас в городе
IlyaGames - Майнкрафт Профи (936) Смирнов Самир, мне помогло
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16292) 2 дня назад
Восточные единоборства будут лучше
Смирнов СамирЗнаток (279) 2 дня назад
Какие именно
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16292) Смирнов Самир, восточные
Варчун Оракул (83255) 2 дня назад
Бокс имхо лучше, но тут дело исключительно твое.
Владимир Чичков Мудрец (11149) 2 дня назад
Для жизни нужны бокс и карате. Чтобы наиболее эффективно гопников гасить.
Смирнов СамирЗнаток (279) 2 дня назад
Да ко мне и гопники не лезут, у нас их и нету даже
Владимир Чичков Мудрец (11149) Смирнов Самир, а если в другой город приедешь, а там беспредел?
Андрей Жиглин Просветленный (27346) 2 дня назад
Ты занимался боксом, вольной борьбой. Ты сам уже можешь консультировать. Или всё же не занимался?
Смирнов СамирЗнаток (279) 2 дня назад
Занимался, но не знаю идти или не
Андрей Жиглин Просветленный (27346) Смирнов Самир, И какого характера помощь тебе нужна?