Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если развела дядьку на секс на первом свидании…))

Малиновая Искусственный Интеллект (126079), открыт 3 дня назад
… с ним можно построить серьезные отношения?)) или ну его этого шлю..)))
18 ответов
Дмитрий Мудрец (15262) 3 дня назад
Если правильного дядьку, то можно, для этого уметь разбираться в людях и их психологии
Iron Оракул (87770) 3 дня назад
нет конечно он алень
Sunrise Мудрец (13746) 3 дня назад
Еще разведи его на минет ,тогда строй с ним просто глубокие отношения.
МалиноваяИскусственный Интеллект (126079) 3 дня назад
Ты тут не командуешь)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028639) 3 дня назад
)))
такие решения принимаюца только после второго *свидания ...))) ну ты поняла)))
привет, Малинка!)))
МалиноваяИскусственный Интеллект (126079) 3 дня назад
Привет,Косичкина)))
zlobniimedoedМыслитель (5969) 2 дня назад
я не понял. поясни
Ти Искусственный Интеллект (335175) 3 дня назад
Конечно можно, пока он не надоест!
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208864) 3 дня назад
Аха, развела дятьку ) .. Да, знаем мы вас., купила новый вибратор на азони и размичталась .,
МалиноваяИскусственный Интеллект (126079) 3 дня назад
Давай не фантазируй)) …это был вайлдберриз))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208864) Малиновая, Вот, только размичтался )., а ты фсю фантазию убила (
Медвед) Оракул (59291) 3 дня назад
Только с таким и надо строить серьезные отношения. Ибо он уверен в себе, без комплексов, харизматичен. И если ты задалась таким вопросом то и секситься хорошо))))
Sainath Feroze Знаток (408) 3 дня назад
Совместное проживание или случайные встречи выбор за тобой...
Огонь в ночи Мудрец (15350) 2 дня назад
Да да так же и он про тебя думает
Пешеход. Мастер (1233) 2 дня назад
Нужно!) Привет друх О
, Искусственный Интеллект (104938) 2 дня назад
Молодец бабуся, так держать))