Каждый день хочется плакать без причин. (врачи не могут выявить причину)

Pyro TF2 Профи (608), на голосовании 4 месяца назад
и еще начались панические атаки недавно из за просмотра расчл.
но это не связано так как чувство что хочется плакать уже 2 года
Голосование за лучший ответ
Ghost Мыслитель (7012) 5 месяцев назад
К психологу сходите, он вам проблемы и решит. Поднимет их наружу и направит
Pyro TF2Профи (608) 5 месяцев назад
к двум сходил одна начинает менять тему и рассказывать почему я не чищу зубы ежедневно или почему я сижу на компе и играю в игры а не учусь чему то. а другой норм но не могли выявить причину
Ghost Мыслитель (7012) Pyro TF2, так на 2 психологах мир не заканчивается, пробуйте ещё искать. Серьёзно. Не бросайте это и ищите нужного. Вы так же в начале сеанса может сказать что вам конкретно надо, например: "Мне необходимо выявить причину моего состояния, ведь я устал теряться и непонимать". Это чтобы психолог уже знал с чем работать
Pyro TF2Профи (608) 5 месяцев назад
а еще последнее время начались проблемы с родителями как раз 2 года назад