10 месяцев назад
от

Что делать если попали перцовым баллончиком в глаза, нос и горло?

Такая ситуация мы сидели на пляже с подругой и какие-то мальчики лет 9 разбрызгали перцовый баллончик по всему пляжу, нам попало в нос, горло и глаза после этого глаза 11-12 часов были красные и столо трудно дышать, что делать при таком случае?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно промыть глаза, лицо молоком , горло прополоскать и выплюнуть . Только молоком, а не водой!

Это вам юридический совет нужен, или медицинский?

А вам сколько лет?

Ну раз сидите и задаёте вопрос, то ничего страшного не произошло.
Я в гимназии работал и там кто то перцовый газ распылил. Всю гимназию эвакуировал и 40 минут там находился. Ничего со мной не произошло.

До свадьбы заживет