Сколько приседании и отжимания нужно делать в день что бы сбросить 5 кг за месяц

Pyro TF2 Профи (577), открыт 2 дня назад
7 ответов
Double Интеллектуал Гуру (2820) 2 дня назад
5-6 отжиманий по 7-8 подходов
Pyro TF2Профи (577) 2 дня назад
я могу только 20 от силы
Double Интеллектуал Гуру (2820) Pyro TF2, тренируйся
Джейсон Стетхем Мастер (1010) 2 дня назад
делай пока не обосрешься
Pyro TF2Профи (577) 2 дня назад
думаешь ты смешной
Hell1711 Мастер (1569) 2 дня назад
Для сброса 5 кг за месяц делайте 100 приседаний и 100 отжиманий в денб
Влад Ермолаев Ученик (185) 2 дня назад
Зависит от того как есть будешь. Мало ешь - организм берет энергию из жировых отложений
Много ешь - Организм заготавливает запасы энергии
При похудении главное интенсивность, кардио на голодный желудок лучшее решение
Pyro TF2Профи (577) 2 дня назад
я почти не ем потому что долго перевариваю. и постоянное чувство рвоты.
Влад Ермолаев Ученик (185) Pyro TF2, Понятие растяжимое, буквально несколько орешков в день на протяжении нескольких месяцев, сделает из тебя жертресом. Зависит еще от твоего метаболизма, эктоморф, мезаморф, эндоморф
алекс Искусственный Интеллект (691338) 2 дня назад
полгода год.пока не поймешь что от этого не сбросишь.худеют от диеты и кардиоупражнений типа бега.хотя если приседать по полчаса похудеешь