Какие свитчи лучше скажите пожалуйста

максим скырл Ученик (78), открыт 2 дня назад
akko purple или ноу нейм tnt brown деыолтные на клаве
2 ответа
Даниил Герасёв Ученик (170) 2 дня назад
Акко , они линейны , а коричневые такое себе , как и реды с синими
максим скырлУченик (78) 2 дня назад
ако значит ?
Даниил Герасёв Ученик (170) максим скырл, да , они точно получше коричневых
максим скырлУченик (78) 2 дня назад
если да то беру их
VoBlinGoblin Оракул (55820) 2 дня назад
У меня розовые на клавиатуре от Zone 51. Докупил силиконовые шайбы за 350р и стало тише, чем дешёвая мембранка
максим скырлУченик (78) 2 дня назад
я с коричневыми сижу тоже с орингами но звук эта пипец вот и думаю на перпл от ако поменять благо хотсвап есть