Один наушник тише другого

Гига Чад Ученик (76), открыт 2 дня назад
Короче задам гениальный вопрос, обьяснить сложно, но попытаюсь. Недавно заметил что левый наушник тише другого. Думал сломалось нет, все прочистил, а дальше заметил какую та херь. Оба наушника одинаковые по размеру, по всему. Но ощущение в ухе такие, что левый наушник кажется меньше чем правый. Проверил на других тож самое. Звучит как бред, но хз что делать. Может я недоразвитый не знаю, но наушники во всем одинаковы. Кто знает как решить?
4 ответа
Charles Conley Гуру (4050) 2 дня назад
на винде можно настроить громкость каждого уха и выставить на один уровень
Гига ЧадУченик (76) 2 дня назад
На телефоне никак?
Charles Conley Гуру (4050) Гига Чад, возможно есть способы, но я о них не в курсе. говорю о том, что знаю
Дима Фламинг Ученик (229) 2 дня назад
У меня есть наушники мне их на нг дарили и у меня тоже самое хоть они и новые но это не из за наушников а из за ушей
Гига ЧадУченик (76) 2 дня назад
На всех родных протестил, говорят тож самое, хотя наверное с наушником чета не то
Дима ФламингУченик (229) 2 дня назад
Не знаю просто мне кажется это из за ушей чаще просто 2 наушника нашу
Раф Гуру (3995) 2 дня назад
отвечу гениальным ответом выкини свои наушники на помойку и не когда их не суй в ухи я не так давно с медкамисии на которой меня чуть чуть лор не заброковал причина была в ушных пробках а образуются они какраз изза бананов твоих в ушах тк срабатывает защитная реакция организма на раздражитель ......такчто если однажды не хочешь посетить сульдолога лучше избавься от них по скорее
Стрикулист Оракул (71295) 2 дня назад
Дело не в наушниках. Сигнал на них приходит с разной громкостью