Знаю.Это странно,но у меня быстро укрепляются и качаются мышцы рук,спины и особенно ног.Это хорошо?

Александр Журавлев Ученик (124), открыт 2 дня назад
Вопрос глупый, понимаю.Но пацаны,кто занимается единоборствами или рукопашным боем.Это не уменьшит мою скорость и яркость?С учётом того,что я быстро бегаю и спокойно на скакалке держусь(с быстрым темпом)
8 ответов
Gun Don Профи (990) 2 дня назад
Тестостероновый монстр
Александр Журавлев Ученик (124) 2 дня назад
Спасибо за комплимент)Но стало просто интересно.Я просто руки набиваю и удар вроде быстрый и сильный,но послушав учителей мне сказали,что главные мышцы это ноги,руки(особенно плечи и предплечья)
Gun Don Профи (990) 2 дня назад
Связки хорошие эластичные мышцы если у тебя есть пресс ходи без футболки все девушки твои будут гарантирую
Александр Журавлев Ученик (124) Gun Don , Спасибо друг)
Gun Don Профи (990) 2 дня назад
Не за что
Double Интеллектуал Гуру (2820) 2 дня назад
нет конечно, срочно возвращайся в заводской режим
виктор Домкрат Ученик (220) 2 дня назад
конечно хорошо, мне бы так просто
Skorpion AК Ученик (176) 2 дня назад
плохо, превратишься в шарик
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18623) 2 дня назад
тренируйся давай зaeбал на ответах отлёживаться
Александр Журавлев Ученик (124) 2 дня назад
Мля,братан.Только с тренировки)
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18623) Александр Журавлев , да ладно шучу брат успехов тебе всё хорошо у тебя будет
Тимур Колесов Ученик (136) 2 дня назад
А че плохого? Для некоторых мечта
Влад Ермолаев Ученик (185) 2 дня назад
Дополнительный вес сделает тебя медленнее и менее выносливым при кардио, связи с тем, что чем больше мышц тем и потребление на них кислорода больше, больше мышц больше сокращений, следовательно скованные удары
Александр Журавлев Ученик (124) 2 дня назад
Так у меня нет этой скованности,вот я к этому и клоню.
Влад Ермолаев Ученик (185) Александр Журавлев , Я не могу тебя убедить, а лишь констатировать факты, Большой вес = медленнее человек. Больше мышц = медленнее человек. Больше вес = медленнее человек. Есть еще много факторов