Пью кретатн и бцаа и оба со вкусом ананаса и пью с ананасовым соком

Mihail Gradov Ученик (93), открыт 2 дня назад
Начал замечать при мочеиспускании запах ананаса , так креатин действует? ?
2 ответа
Оранжевый джедай Мудрец (13828) 2 дня назад
дженифер линч - дневники агента купера тебе в помощь)) а так то зря ты мочу нюхаешь это какое-то бородатые нулевые
Mihail GradovУченик (93) 2 дня назад
Угараешь что-ли, я че занюхал то , всё равно когда в туалет идешь моча ведь имеет свойства пахнуть, и хочешь не хочешь это запах доходит до тебя
алекс Искусственный Интеллект (691338) 2 дня назад
бсаа не усваиваются.только на стероидах.а может и креатин если менее 21 года!