На что лучше клеить коробки для розеток-на стартовую или черновую?

vinni Просветленный (31551), закрыт 2 дня назад
есть плиточный клей еще...остатки...сойдет ?
возле коробки швы лопнули-сетка даст что-то если ее положить в стартовую?
лакировать паркет после циклевки лучше пару тонких слоев или один грубый? в инете разливают банку на пол и размазывают по периметру-расплывается красиво
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675936) 2 дня назад
на алебастр их клеют
vinniПросветленный (31551) 2 дня назад
нету алибастра
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675936) можно чем угодно просто алебастр сохнет быстро