Far Cry 5 Xbox Series X баг

Chelovek Obichni Ученик (162), открыт 2 дня назад
Я играл в farcry 5 на Xbox series x, и когда прошел миссию по убийству Иоанна Сида , то включила просто чёрный экран. Перезапуски игры и консоли не помогают
Дополнен 2 дня назад
Решил добавить еще: у меня выключилась консоль (электричество рубануло во всем доме) когда я прошёл примерно 70% миссии, и после этого я зашёл в фаркай снова (когда уже включили электричество) и продолжил миссию с этого же момента, но после полного его прохождения , я и получил чёрный экран который не убрать перезагрузками...
Дополнен 2 дня назад
2 ответа
Имя Фамилия Знаток (362) 2 дня назад
Поздравляю, у тебя походу демка.
Chelovek ObichniУченик (162) 2 дня назад
Качал с геймпасса
Александр В Знаток (273) 2 дня назад
Майкрософт сами починят. Попробуй DBS поменять