Можно ли наливать в пластиковую бутылку кипяток а потом пить когда остынет я так делаю часто

fan miniToon Гера Ученик (82), открыт 2 дня назад
Можно ли наливать в пластиковую бутылку кипяток а потом пить когда остынет я так делаю часто типо мне говорили что туда поподают химикаты а потом это всё попадает в меня
6 ответов
Вячеслав Цветков Мыслитель (5249) 2 дня назад
Зачем ты спрашиваешь если ты уже так делаешь?
IlyaGames - Майнкрафт Профи (935) 2 дня назад
Ты бутылку промываешь водой несколько раз, наливаешь кипяток туда (знай что может бутылка надуться из-за пара), используй
BELAZ Просветленный (42188) 2 дня назад
Кипяток? Я 1 не люблю чистую тёплую воду пить? Именно больше 40 градусов
Ivan Sviridov Оракул (51914) 2 дня назад
не надо так делать, тебе правильно говорят. главное, зачем? теплую воду пить тошно же. комнатную температуру или холоднее - самое оно!