Сколько стоит нормальный телефон? От скольки рублей?

Алексей Вронов Мастер (1531), открыт 2 дня назад
10 ответов
danker 007 Ученик (182) 2 дня назад
500 руб, кнопочный китайка норм
Ludfed Мыслитель (5158) 2 дня назад
Хз, я брал в 18м году, но сейчас ценник подрос, вот сейчас буду брать и я тебе попозже отвечу ;)
ЗЫ. Ну вот заказал себе Смартфон Huawei nova 12s 8/256GB Черный
40к стоит, вроде нормальный.
Я просто не заморачивался, старый был хуйвей и новый будет хуйвей, данные проще перенести, так то и старый норм, но программируемое устарение, мне производитель прямо намекнул, машинку надо поменять.

А в целом щас телефон смысла нет выбирать, смотришь на ценник и берешь себе плитку которую тянешь.
Я могу и за 100+ взять, но зачем?
Главное яблоко не брать и самсунг, они явно охренели.
Дима Тушев Знаток (455) 2 дня назад
Думаю от 60 тыс. Рублей
Варчун Оракул (83255) 2 дня назад
От 20к можно подобрать норм смартфон для среднего пользователя. А вообще смотря какие задачи и запросы. Кому то только топовые норм, а кого-то и за 10к вполне устроит.
Пинк Флойд Оракул (58645) 2 дня назад
За 20-30 можно взять вполне нормальный аппарат без излишеств, но шустрый