Как убрать вот эти рамки вокруг папок и файлов??? Появились недавно, не знаю откуда. Ничего в оформлении не менял.

Алексей Зинченко Ученик (119), открыт 2 дня назад
Как убрать эти рамки в WIN 11? Появил
2 ответа
Ivan Sviridov Оракул (51919) 2 дня назад
сними выделение!
Алексей ЗинченкоУченик (119) 2 дня назад
Как это сделать? Подскажи, мил человек.
Ivan Sviridov Оракул (51919) Алексей Зинченко, щелкни где-нибудь в другой части экрана. ты просто диск (1-ое фото) и папки (2-е фото) выделил.
Павел Войкин Профи (511) 2 дня назад
Присоединяюсь к вопросу. Так же третий день пытаюсь эти рамки в проводнике побороть. Пока, увы, безрезультатно.(
Алексей ЗинченкоУченик (119) 1 день назад
Может после обновения винды такое?
Павел Войкин Профи (511) Алексей Зинченко, тоже так подумал, потому что как раз в этот день прилетела обнова и появились эти рамки. Уже и в реестре ковырялся, и драйверы для видеокарты обновил, софт весь перешерстил, проверил на вирусы - тщетно.
Алексей ЗинченкоУченик (119) 1 день назад
В инете ничего не нашел как это теперь убрать, к сожалению. Рамки эти выбешивают прям сильно.
Павел Войкин Профи (511) Алексей Зинченко, забыл добавить, что еще и весь ГуглоЯндекс проштудировал - ответа не нашел. Много инфы по Рабочему Столу и рамкам ярлыков на нем. А вот по поводу этих рамок - ничего, к сожалению.