Как активировать WINDOWS 11(бесплатно)

IG0RYAO Знаток (270), открыт 2 дня назад
windows 10 можно было kms активатором сделать. А чем эту можно активировать? Кроме денег
4 ответа
Atreides Оракул (55569) 2 дня назад
Тем-же. Все работает.
FROST Гуру (2549) 2 дня назад
на том же авито куча предложений с лицензионными ключами от 100 рублей
IG0RYAOЗнаток (270) 2 дня назад
ни рубля не отдам клатым майкрософтам
FROST Гуру (2549) IG0RYAO, так это не им же, у них ключ стоит совсем других денег
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 2 дня назад
купи ключ по промокоду, цена вопроса от 600р. примерно! Ищи, промокод и скидки. Магазинов море. Промокоды на ютубе у компутаторщиков мона намыть, они обычно их под видео публикуют.