Совместимость процессора с платой

S Annans Ученик (107), открыт 2 дня назад
Будет ли работать процессор Phenom x6 1055t(125W) на плате ga ma770t ud3p просто я поставил его и высвечивается загрузочный экран гигабайт и все дальше ничего что это может быть
2 ответа
Ааабаев Аааб Мыслитель (9354) 2 дня назад
"просто"... а мы-то дебилы в вузах учились... а оказ. всё "просто"... нюню!
haito Гуру (4607) 2 дня назад
для твоего фенома нужен хотя бы amd 870 чипсет, а на твоей материнке - amd 770 чипсет