Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую личную информацию о себе нельзя рассказывать людям в жизни? И почему?

Арина Сибгатуллина Ученик (57), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Тушев Профи (547) 1 неделю назад
Личную информацию о деньгах. Люди начнут считать и просить в долг, начнут на перед думать какие вы можете купит подарки, если он будет дешевле расстроятся
Guten Мастер (2093) 1 неделю назад
О количестве твоих половых партнёров
Владимир Б Знаток (274) 2 дня назад
секреты, чтт то про личную жизнь. В будущем тебя возможно этим могут шантажировать. Но это уже другая статья ук рф