Интересно, куда тут бежит последний защитник немцев..?

Betazoid Оракул (92738), на голосовании 2 месяца назад
, вместо того, чтобы атаковать англичанина с мячом, когда тот забивает четвертый гол?)
"Шикарнейшая тактика" тех лет.
https://www.youtube.com/watch?v=hGe2eV6luWY&t=284s
Голосование за лучший ответ
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16398) 3 месяца назад
а ты что не видишь что на правом фланге приблежался открытй игрок англичан в полном одиночестве, а на англ с мячом уже шел защитник немцев на таком же растояние как и первый защитник..и смысл вдвоем бросатся на одного тут к гадалке не ходи он переведет на правый фланг и там выход один на один, сложная ситуация для защитника, и тут нет единственного правильного решения, и так можно поступить и так.
BetazoidОракул (92738) 3 месяца назад
"а ты что не видишь что на правом фланге приблежался открытй игрок англичан в полном одиночестве"
Вижу конечно, но это не повод оставлять атакующего игрока с мячом 1 на 1 с вратарём.

"а на англ уже шел защитник немцев"
Ну и как? Дошел?) Там метров на 8 второй защитник отставал, когда первый защитник уже принял решение свалить к другому нападающему.
Грубейшая детская ошибка в оценке перспектив второго защитника помешать нападающему англичан.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16398) Betazoid, ты пойми тот защитник который встречал и который догонял, на одинаковом расстоянии были от атакующего, т.е смысл ему было сближаться и атаковать вдвоем одного оставляя свободного напад на прав фланге нет никакой ошибки, тупо англичане изначально переиграли в этой ситуации позиционно немцев..