Сколько человек сидит в майл ру в день?

Egor Turlakov Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99315) 3 месяца назад
ну когда тут не было психа который постит гиф с пронографией и разрезанием котов и не скрывали 6 категорий из общих вопросов проекта было больше.

тут https://top.mail.ru/visits?id=250&period=0&date=&back=30&days=30
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30913) 3 месяца назад
В 2015 году за день посетило около 6 миллионов пользователей
Александра ☭Оракул (99315) 3 месяца назад
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30913) Александра ☭, не буду переходить по ссылкам :/