Не заводится машина

Пётр Романенко Ученик (97), открыт 4 дня назад
Ваз 2115, 2003г. Не заводится, завёл приехал заглушил больше не завелась, прочекал всё что только мог по видосам ютуба ничего не помогает, демфер целый, метки на месте бензонасос работает, искра есть, посмотрел проводки всё целое единственное были немного прогоревшие провода на датчик коленвала сделал всё конкретно заизолировал и зафиксировал , уже не знаю что и думать
4 ответа
- Ученик (155) 4 дня назад
вставь ключ зажигания и проверни
Пётр РоманенкоУченик (97) 4 дня назад
Ну ты гений
- Ученик (155) Пётр Романенко,
John Smith Гуру (4341) 4 дня назад
Будем знать, спасибо
Дмитрий Бутыгин Знаток (391) 4 дня назад
Раз упомянул датчик коленвала, то очень похоже на него. Будет хорошо крутить, но даже не схватит.
Пётр РоманенкоУченик (97) 4 дня назад
Просто не так давно его менял