Помогите выбрать Питбайк

Максим Канарейко Ученик (93), открыт 4 дня назад
Какой питбайк лучше взять
Wels 190, но он не очень по росту или же
Wels 140 но он подходит по росту, цена одинаковая.
2 ответа
Глеб Нуштаев Ученик (177) 4 дня назад
Забудь эти питбайки.Только мешать будешь обычным людям.Возьми дорожник лучше хороший.Пока дитё я понимаю,что хочется пит,но послушай моего совета,в будущем для тебя ничего лучше дорожника не будет,особенно если решишь получить права.Ну а так чё думать,сложно что ли?190 под вырост взял,раз цена одинаковая,а кубатура больше в разы.Аккуратней)
Aston DBS Высший разум (509081) 4 дня назад
Если цена одинаковая,смотри тогда по характеристикам и удобству