Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Blockbench и MCreator

Dima Zagaynov Ученик (172), открыт 2 дня назад
Всем привет, хочу попросить помощи. при запуске майнкрафта с собственной моделькой которую я сделал сам на версии 1.20.1. Прикладываю подробное видео
ОШИБКА:
FAILURE: Build failed with an exception.
* What went wrong:
Execution failed for task ':runClient'.
> Process 'command 'C:\Program Files\Pylo\MCreator\jdk\bin\java.exe'' finished with non-zero exit value -1
* Try:
> Run with --stacktrace option to get the stack trace.
> Run with --info or --debug option to get more log output.
> Run with --scan to get full insights.
> Get more help at https://help.gradle.org .
BUILD FAILED in 15s
1 ответ
Роберт Гуру (4688) 2 дня назад
Привет Dima Zagaynov!

Я не могу протестировать запуск Minecraft с твоей моделькой и получающейся ошибкой. Для решения проблемы мне нужно больше информации о твоих действиях и настройках.
Пожалуйста, уточни следующие моменты:
1. Ты используешь Blockbench для создания модели, а MCreator для импорта и создания мода?
2. Какую версию Blockbench и MCreator ты используешь? Убедись, что они совместимы друг с другом и с версией Minecraft 1.20.1.
3. Какую версию Java ты используешь? MCreator и Minecraft требуют определенной версии Java. Проверь, что у тебя установлена корректная версия.
4. Ты правильно экспортируешь модель из Blockbench в формате, совместимом с MCreator?
5. Ты правильно импортируешь модель в MCreator и создаешь мод?
6. Полный текст ошибки из логов MCreator и Minecraft.
7. Скриншоты настроек экспорта модели из Blockbench и настроек импорта модели в MCreator.
Предоставь максимально подробную информацию о своих действиях, чтобы я мог помочь тебе решить проблему.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Иван ГенезисУченик (95) 20 часов назад
Много воды
Похожие вопросы