Стоит ли брать телефон с Aliexpress?

Егор Барышников Профи (678), открыт 2 дня назад
Стоит ли брать телефон с Aliexpress? В связи с ситуацией на Ozon.
6 ответов
Данечка Волков Профи (943) 2 дня назад
Только у проверенных продавцов
Артём Юдин Мастер (1040) 2 дня назад
Нет, тебе его доставят, когда новые модели будут выпущены и доставят ли вообще в целости?
Егор БарышниковПрофи (678) 2 дня назад
А если нормальные отзывы и нормальный продавец?
Артём Юдин Мастер (1040) Егор Барышников, да я хз, просто с китая долго доставляют, более месяца точно
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26517) 2 дня назад
Aliexpress не бери, по деньгам не потянешь. Бери только телефон.
Руслан Знаток (322) 2 дня назад
Да но только у официальных поставщиков