Не нагружается видеокарта в Раст

Кирюша Осу Ученик (108), открыт 2 дня назад
У меня проблема на моем пк r5 3600 1070ti 16g оперативы на частоте 2900 как то так Раст идёт в 70 фризящих ФПС температуры в норме, но видеокарта нагружается всего на 30 процентов, когда у моего друга у которого зеон 12 гигов оперативы и gtx 960 он играет на средне высоких со стабильным ФПС
1 ответ
дамир житомирский Ученик (175) 2 дня назад
завидую
Кирюша ОсуУченик (108) 2 дня назад
Все завидуют но было бы 60 стабильных было бы лучше что это 70 которые зависают