Не отображается season pass watch dogs legion на ps5

Hdhe Dudhd Ученик (74), открыт 2 дня назад
(Игра и сизон пасс установлен с турецкого psn, а играб с российского)
Не отображается season pass watch dogs , и тут не просто висит плашка для покупки , его правда нет , я это понял , по тому , что после прохождения заданий Ассасинов , мне не выдали агента , а так же , после прохождения дополнения bloodline не появилась возможность завербовать эйдена и рэнча
И что мне делать ? Не отображается season pass watch dogs
0 ответов