Как быстро перевести код?

Галина Чеснок Ученик (91), открыт 2 дня назад
делаю русификатор и не хочу сидеть над каждой строкой, переводя с английского на русский, как перевести за раз весь код автоматически? (пробовал через chat gpt, но там ограничение по символам и получалась фигня)
2 ответа
Максим Искусственный Интеллект (201544) 2 дня назад
Через гугл транслейт переводи. Можно автоматизировать процесс. Вот только машинный перевод это туфта, а не перевод.
Галина ЧеснокУченик (91) 2 дня назад
ну так а как автоматизировать, если все равно придется сидеть и переписывать строки
Максим Искусственный Интеллект (201544) Галина Чеснок, программу нужно делать для этого, которая вставляет текст и копирует перевод.