Здравствуйте подскажите пожалуйста по цвету автомобиля

Игорь Михайлович Ученик (183), открыт 4 дня назад
В ПТС цвет серебристо-голубой, могу ли я перекрасить машину в голубой цвет без замены ПТС?
5 ответов
ZonaZova3050 Мастер (1327) 4 дня назад
не можешь
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (140699) 4 дня назад
Почему? ПТС дают один раз и на всю жизнь машины!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386902) 4 дня назад
Не может в ПТС быть цвет серебристый или голубой, не сочиняй.
В графе “цвет” вписываются только 11 основных цветов без указания оттенков: черный, синий, зеленый, бежевый, красный, фиолетовый, оранжевый, желтый, белый, коричневый, серый.
Если в ПТС указано 2 цвета, например, синий серый, значит на вашем автомобиле более 30% кузова окрашено в другой цвет.
Изменить цвет без перерегистрации автомобиля нельзя, можно изменить только оттенок.
Aston DBS Высший разум (509081) 4 дня назад
Если серебристо-голубой,значит серебристо-голубой.
Ни голубой,ни серебристый...
В ином случае проблемы будут