Телефон включался сам по себе

ЧИВР Профи (513), открыт 2 дня назад
ночью хотя я выключал для 3 назад , позже захожу в ,,Сведения о статусе,, телефон работает 96 часов . Тоесть я его выключил но он работал , это как понимать?
1 ответ
Кирилл Ляшенко Ученик (231) 2 дня назад
какая модель? Можете посмотреть в ютубе либо обратиться к специалисту
ЧИВРПрофи (513) 2 дня назад
Телефон старый , сейчас хожу с новым , но не хочу сраться ночью и слышать как он включается с вибрацией
Кирилл ЛяшенкоУченик (231) 2 дня назад
если не боитесь, можете рассказать родным. Телефон включается по зажатию кнопки?
ЧИВР Профи (513) Кирилл Ляшенко, Он у меня впервые сам включился посреди ночи , всё работает. (По зажатию да)
ЧИВРПрофи (513) 2 дня назад
Лежит в столе в верхнем шкафчике , деревянный .
Кирилл Ляшенко Ученик (231) ЧИВР, Даже не знаю...
ЧИВРПрофи (513) 2 дня назад
Да , время пройдёт сделаю
Кирилл Ляшенко Ученик (231) ЧИВР, спасибо)