Клавиатура HyperX Alloy Origins 60 TKL

Redu xer Ученик (31), открыт 2 дня назад
Хорошая ли Клава Клавиатура HyperX Alloy Origins 60 TKL стоит ли брать или есть 60% клавы по лучше?
4 ответа
СЕМЁН Иванов Ученик (163) 2 дня назад
Бери , была такая
Kiriłł FarsażowЗнаток (360) 2 дня назад
калище
СЕМЁН Иванов Ученик (163) Kiriłł Farsażow, пон
Константин Васильев Знаток (306) 2 дня назад
Хапер икс микрофоны делают оверпрайснутые, думаю ч клавамт та же история
Да и лучше 75% взять хотя бы, меньше мучаться будешь
Redu xerУченик (31) 2 дня назад
Она со скидкой 7000рублей
А стоит 2к
Redu xer Ученик (31) Redu xer, ой я не в той валюте Крч со скидкой 7000рублей А без скидки 10000 рублей
Kiriłł Farsażow Знаток (360) 2 дня назад
лучше рассмотри cidoo v65 да она 65% за то лучше чем любое гомно с магазина