Стоит ли пить mk-677 в 17 лет

МихМакс Гурьев Ученик (32), открыт 2 дня назад
Мне 17 лет, рост 178, вес 73кг честно я не жду от mk-677 больших результатов, но мне интересно будут ли какие-то побочки в моем возрасте
2 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195586) 2 дня назад
Я тебе не в первый раз разрешаю. А побочки -будут. Инфаркт или инсульт.
МихМакс ГурьевУченик (32) 2 дня назад
Смешно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195586) МихМакс Гурьев, смешно на счёт чего? С Большой вероятностью ты умрёшь от инфаркта или от инсульта. В чем я не права??