Проблема с почтой гмаил, пожалйста помогит е

капитан Клиторчук Ученик (95), открыт 2 дня назад
Этим фото все понятно, пeндocы докапываюося до меня, хотя дата стоит правильная. Как потрепать этих волосатых нeгрoв за волосы чтобы они пересмотрели свои слова? Не могу даже нормально пользоваться ютубом, сидя на левом аккаунте пишут что проблемы с другой почтой
6 ответов
Ну погоди Профи (992) 2 дня назад
ужас
капитан КлиторчукУченик (95) 2 дня назад
Ахахах, целевая маил ответов, весело же наверное спамить под каждый вопрос, когда он появился 20 секунда назад ???
ааа ???? лютый бибра какакебанемуше кароба Ученик (120) 2 дня назад
Походу они увидели через камеру твоë детское личико, вот поэтому лучше не бриться, так боты не поймут, ребёнок ты, или старик
капитан КлиторчукУченик (95) 2 дня назад
Опытный
Егор Фокси Ученик (133) 2 дня назад
У МЕНЯ ТАКООЕ БЫЛО! Я просто маму попросил чтобы она им отправила водительские права и всё. Ты тут никак не обойдёшь если ты школьник.
капитан КлиторчукУченик (95) 2 дня назад
Я совершеннолетний, дата стояла правильная, но сообщения дрчат о другом
капитан КлиторчукУченик (95) 2 дня назад
Водитл хотя бы научился?
Константин Искусственный Интеллект (111747) 2 дня назад
Чет бредом попахивает
капитан КлиторчукУченик (95) 2 дня назад
Именно брежом, константин