Стоит ли покупать данный велосипед

Саша Бельченко Ученик (99), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте. Хотел бы узнать у знатоков. Стоит ли приобрести мне данный велосипед. Lorak Shift 1.Двухподвесный.

Видео данного велосипеда

Могу купить его за 35к. Чуть чуть б/у

Новый такой же стоит от 60к.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287401) 2 дня назад
Обычный китайский "ноунейм" . Ну, если компоненты не сыромятина, рама стандартная алюминиевая (каталожная) , то в принципе кататься на нем можно.

РАЗУМЕЕТСЯ за такие деньги тут самая простенькая вилка и амортизатором настоящим качественным не пахло.

Такой велосипед годится для обычной регулярной езды, активного катания, но на спорт и тем более экстрим не рассчитывай.

Настоящие серьезные двухподвесы, на которых уже можно прыгать, спускаться на скорости по дребеням и корням, имеют шестизначный ценник (200к+)
Там будут уже оси сквозные и большего диаметра, а не эксцентрики,
воздушные амортизаторы (воздушно-масляные) совершенно другого уровня,
Одинарная система (одна ведущая звезда NW),
более дорогой переключатель с муфтой блокировки и т.д.
И совсем другая система подвески с шарнирами на подшипниках , а не втулочках.

"Стоит ли покупать данный велосипед " - если устраивает, то стоит. Если любишь комфортную езду по кочкам - да.
Если рассчитываешь на нем прыгать по бордюрам ,ступенькам и трамплинам - см. предыдущий абзац (200+ тыс.руб.)