Опыт по применению просроченной фармы

Андрей Мархеев Ученик (96), открыт 2 дня назад
Нашёл 100 таблов метана фармаком, на упаковке указан 2015 год, на блистерах даты нет, подскажите можно ли его использовать?) слышал что срок годности около 5 лет, но даже так выходит просроченный))
3 ответа
Иванов Просветленный (20143) 2 дня назад
да жри ты его, все равно печень сажать, а другого нет!
Андрей МархеевУченик (96) 2 дня назад
Токсическое влияние на печень будет сильнее?
Иванов Просветленный (20143) Андрей Мархеев, не знаю, может наоборот - недостаточное
Иван Кастрикин Мыслитель (6661) 2 дня назад
метан соло, так еще и просроченный. бро, ты хоть адрес заранее оставь, свечку приеду поставлю тебе
Андрей МархеевУченик (96) 2 дня назад
Ахахах, сколько людей столько и мнений) ну а если реально, конечно понимаю что просроченная фарма это лотерея)) но кто говорит, что всё ок, кто то даже Акрихиновский метан доедает))