Я родился в год крысы и я люблю декоративных крыс. Нормально ли это?

Клоуна заказывали? Ученик (48), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282485) 3 дня назад
Что родился - нормально. Что любишь... Ну, вообще-то любить крыс как-то не укладывается у меня в голове, но вот я родилась в год тигра и тигров люблю. Так что в принципе и это нормально
Клоуна заказывали?Ученик (48) 3 дня назад
Маленькие, пушистенькие создания с голеньким хвостиком.
Это всё что можно сказать о декоративных крысах.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282485) Клоуна заказывали?, вот голенький-то хвостик меня и отвращает от них
Остальные ответы
Иванов Просветленный (20261) 3 дня назад
для крысы это абсолютно нормально
tututu Мастер (1291) 3 дня назад
Да, норм, я тоже в год крысы и тоже их люблю. С тобой все в порядке, бро
Нормальный Оракул (76147) 3 дня назад
Тебе 4 года и ты уже сидишь на ответах?
Клоуна заказывали?Ученик (48) 3 дня назад
?
Нормальный Оракул (76147) Клоуна заказывали?, год крысы был 4 года назад, значит ты родился 4 года назад.
Денис К Высший разум (138884) 3 дня назад
Я родился в год обезьяны, но это же не означает, что я обязательно должен любить обезьян.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282485) 3 дня назад
должен, должен))
Денис К Высший разум (138884) ЛИнДА, обезьян не люблю, но кошек люблю, т.к. лев по гороскопу.