По телеку стрельба из лука. Девки стреляют. Вам нравится?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234576), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179964) 2 дня назад
Скучный вид спорта
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234576) 2 дня назад
как и фехтование, на мой взгляд.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179964) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Вы правы, добавлю, что в фехтовании нет зрелищности от слова совсем, даже кёрлинг смотреть интереснее.
Остальные ответы
Я Мыслитель (9009) 2 дня назад
Девчонки красавицы..
Оранжевый джедай Мудрец (13828) 2 дня назад
я сожму руку в кулак и дождусь хоккея на траве
Гурий ОбломовПросветленный (23857) 2 дня назад
скорей травея на хокке.
Гурий Обломов Просветленный (23857) 2 дня назад
Мне женский волейбол нравится и кёрлинг, хоть давно не смотрю, но вспоминаю с грустью - эх были времена.