Игра-«тап»алка Humster Kombat, судя по всему, очень глючная. Есть ли в англоязычном нете обсуждения этого?

silver patina Мастер (1000), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.

Меня вдохновил успех знакомых с ноткойном и приняла решение скопить в игре этих монет.

Сначала я не обращала особого внимания на то, что счётчик начисления монет считает со сбоем типа 1, 3, 0, 3, 12,

но сегодня после сна вижу 6 миллионов монет и пока тап-ала накопленную «энергию», 6-ть миллионов стали 1-им миллионом ...перепроверила – моя «биржа» печатает 500.000 монет в час. Я спала ночь – значит «скопиться» никак не могло 1-ин миллион и мне не «показалось».

Забила. Решила что это «не повторился». И вечером же – «повторилось», я увидела выгодную «карточку», и мне не хватало до её цены в 150.000 - 20.000 монет, что = 5-ти минутам. Я начала тапать хомяка – и ...120.000 ..каким-то образом стали 12.000.

Примечательно что до этого я особого внимания и не обращала на «общий баланс», а тут, когда следишь за цифрой - сразу заметила то уменьшение в 6-ть раз, то в 10-ть раз.

Если так глючит игра, то какой тогда смысл «копить» монеты, если даже при листинге их альткоина на биржах – сделают айрдроп на сумму в 6 раз меньше??..

Наверняка, в англоязычных ресурсах – уже во всю идёт скандал по поводу этих «глюков». А у меня нет ВПН. Не видели ли Вы, что там пишут про это?
1 ответ
lantana * Мудрец (15277) 2 дня назад
В этом проекте не участвую, потому мой ответ, это взгляд со стороны.
Почитала правила и поняла, что для того, чтобы потерять 5 м из 6 м, при 0.5 м от майнинга, нужно не входить в проект 10 часов, в то время, как по правилам, нужно входить каждые 3 часа.
А вы спали и это правильно, здоровый непрерывный сон, гораздо важнее.
И никаких глюков.