Работа в фотошопе

TokiharU Профи (624), на голосовании 3 месяца назад
Как обрезать фото в фотошопе
Голосование за лучший ответ
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (3238) 4 месяца назад
туда нажал потом вот туда и обрезал.я думаю лучше использовать более простые инструменты для таких простых операций
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828446) 4 месяца назад
найдите уроки для начинающих - там ответы на ВСЕ вопросы по инструментам Фотошопа.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136468) 4 месяца назад
Еще бы понять что вы хотите: обрезать или кадрировать, там полно разных инструментов
Wildcat Просветленный (43692) 4 месяца назад
Инструмент обрезка, С - англ. клав. crop