Game sport как отключить подписку до снятия денег

Артём Николаев Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
как отключить подписку до снятия денег я случайнокупил подписку за 1 руб и узнал что дальше будут снимать
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175535) 4 месяца назад
Зайти в личный кабинет, найти подписку и отключить автопродление.
А, если бы вы внимательно (хотя бы просто) прочитали условия, то знали бы ДО того, как подключили.