Отец бьет меня и мать

Владислав Носик Ученик (91), открыт 2 дня назад
Мой отец пьяница и каждый день после того как выпьет бьет меня и мать сковородкой. Боимся обратиться в полицию, так как он угрожает, что убьет нас, если узнает, что мы обратились к мусорам.
12 ответов
было дело Знаток (354) 2 дня назад
уж больно грамотно пишешь для ребенка на вашей аватарке. не мне решать вашу жизнь, но в полицию обратится надо. главное чтобы было куда идти
Дура . Гуру (3713) 2 дня назад
Захерачит его сковородкой
Егор Фокси Ученик (133) 2 дня назад
Возможно это ложный вопрос и я считаю что это не может быть правдой. Уж больно подозрительно. А вам должно быть стыдно за то что вы выкладываете в интернет полный бред а люди должны это комментировать
Но если это правда: НИКОГДА! НИКОГДА не бойтесь обратиться в полицию. Найдите человека дядю, тётю, полицейского. Который вам поможет.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109169) 2 дня назад
Бейте его вместе, двумя сковородками.
Денис Богачёв Просветленный (44701) 2 дня назад
Давай свой адрес, я присоединюсь к избиению. У меня есть фомка и монтировка. Сковорода видно не справляется с задачей.
Я Ученик (212) 2 дня назад
Против лома нет приёма, акромя другого лома
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321128) 2 дня назад
мамке нравится, и ты постепенно привыкнешь..скоро и тебе нравиться начнет
Ванятка Оракул (52209) 2 дня назад
Заявка принята. Чип и Дейл уже спешат на помощь.
jnjm jb7ьб Знаток (302) 2 дня назад
Подставь ему пи@@y матери и свою ж#ny
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109996) 1 день назад
? ржачный выser
Сковродками машут тётьки по бухающим мужикам. Своих непутёвых сыновей гоняют ремнём. Попроси её, она тебе пропишит?
Может поумнеешь?