Что такое мегасила? тариф сим карта
Что такое мегасила? Хочу взять тариф в мегафоне, на нём написано, что +5 мегасил, там открывается список доступных мегасил, среди них +100гб, +50гб, безлимит на соц. сети, безлимит на кинотеатры и т.п, но только на двух опциях написано, что 0р, а на остальных 499р, 599р и 69р, это означает, что если я подключу 5 мегасил, среди них которые будут эти(где написано 499,599р), то они будут бесплатные? или это означает, что мне дали какие то 5 мегасил в подарок и я ещё должен заплатить за это, если хочу ими пользоваться
Развод, как и у всех операторов .
Александр, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон 💚💚💜 Буду рада помочь во всём разобраться.
МегаСилы - это полезные и развлекательные опции, которые можно подключить к тарифу. На каждом тарифе доступно разное количество МегаСил.
Что касается стоимости, то у каждой МегаСилы указана её стоимость. Например, в тарифе "Тариф 100 ГБ" вы можете подключить 5 МегаСил из 6 предложенных:
- "Перенос остатков" - предоставляется бесплатно;
- "Безлимит на соцсети и музыку" - предоставляется бесплатно;
- "Безлимит на кинотеатры и видео" - оплата 69 ₽ за 30 дней;
- "+100 ГБ интернета" - оплата 499 ₽ за 30 дней;
- "+50 ГБ интернета" - оплата 249 ₽ за 30 дней;
- "Интернет до 50% быстрее" - оплата 99 ₽ за 30 дней.
Ты не знаешь что такое симка и тариф ?