Можно ли кушать рыбу, которая умерла? Брюхом вверх не вспыла, лежит на боке. Фото ниже

Artyomka0001 Профи (744), открыт 2 дня назад
11 ответов
Dorian Valtor Оракул (60519) 2 дня назад
Можно. Только не в сыром виде. Проведи термообработку
Akakiy Akakiyevich Гуру (2741) 2 дня назад
Если умерла совсем недавно (буквально там час назад, не 2 дня) (брюхо ещё не вздулось от газов и разложения), то можно. Термообработка обязательна
Artyomka0001Профи (744) 2 дня назад
недавно, вчера поймал, ночью или утром сдохла, спасибо за ответ
Akakiy Akakiyevich Гуру (2741) Artyomka0001, думаю ничего не будет
Мария Соколова Оракул (61911) 2 дня назад
Обычная снулая рыба, такие и в магазине в аквариуме лежат. Можно есть.
Drew Оракул (56882) 2 дня назад
Рыба которая в водоемах плавает на боку, делает это от паразитарного заболевания. Поэтому скушать можно только после хорошей термообработки :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609) 2 дня назад
а что- вы живьем рыбу едите? она вообще то обычно мертвая готовится в пищу
Мария СоколоваОракул (61911) 2 дня назад
Живая рыба жареная вкуснее, чем готовить снулую или замороженную.
БродягаПросветленный (48096) 2 дня назад
Не мертвая - готовят уснувшую рыбу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609) Бродяга, уснувшая это мертвая
Бродяга Просветленный (48096) 2 дня назад
Что вы там собрались есть?))) 5 грамм мяса???? Или с костями сжуете?))) Выкиньте