Можно ли кушать рыбу, которая умерла? Брюхом вверх не вспыла, лежит на боке. Фото ниже

Artyomka0001 Профи (875), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70338) 5 месяцев назад
Можно. Только не в сыром виде. Проведи термообработку
(масло) Стотч Мыслитель (9388) 5 месяцев назад
Если умерла совсем недавно (буквально там час назад, не 2 дня) (брюхо ещё не вздулось от газов и разложения), то можно. Термообработка обязательна
Artyomka0001Профи (875) 5 месяцев назад
недавно, вчера поймал, ночью или утром сдохла, спасибо за ответ
(масло) Стотч Мыслитель (9388) Artyomka0001, думаю ничего не будет
Мария Соколова Оракул (75748) 5 месяцев назад
Обычная снулая рыба, такие и в магазине в аквариуме лежат. Можно есть.
Drew Оракул (63052) 5 месяцев назад
Рыба которая в водоемах плавает на боку, делает это от паразитарного заболевания. Поэтому скушать можно только после хорошей термообработки :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396794) 5 месяцев назад
а что- вы живьем рыбу едите? она вообще то обычно мертвая готовится в пищу
Мария СоколоваОракул (75748) 5 месяцев назад
Живая рыба жареная вкуснее, чем готовить снулую или замороженную.
БродягаОракул (52773) 5 месяцев назад
Не мертвая - готовят уснувшую рыбу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396794) Бродяга, уснувшая это мертвая
Бродяга Оракул (52773) 5 месяцев назад
Что вы там собрались есть?))) 5 грамм мяса???? Или с костями сжуете?))) Выкиньте