Зависимость от сливочных вафель, что делать?

Катюня Порванныйанал Ученик (91), открыт 2 дня назад
зависимость от сливочных вафель, было бы все равно - если бы не была на диете , постоянно на них срываюсь, хотя до диеты их не любила , что делать в такой ситуации? Какие менее калорийные продукты с меньше углеводами похожи по вкусу?
11 ответов
авчыароак вкпвка Профи (867) 2 дня назад
Добавь в вафли острого соуса
mda hes Оракул (80295) 2 дня назад
Есть вафли без сахара
Hu Stin Профи (887) 2 дня назад
накушайся фавель до полного живота чтоб тебя уже тошнить от них тянуло
Наталья Наталья Знаток (453) 2 дня назад
Лучше тёмный шоколад кушай.
ded pihto Оракул (63393) 2 дня назад
вафля- яд.
откажись..
А-ова Мудрец (17657) 2 дня назад
не покупайте вафли.не ходите в магазин,где они продаются.
ешьте достаточно белков,чтобы не голодать.
ilana moses Искусственный Интеллект (256370) 2 дня назад
сосучие конфеты без сахара. хоть каждый день по килограмму еш. рот будет занят а калорий 0
Elepsis Eclipse Гений (66140) 2 дня назад
А кто их покупает?
Зависимости от вафель (мне кажется) не существует, но когда они просто лежат на столе, никакой силы воли не хватит удержаться. Их надо сразу убрать со стола и исключить ситуации, когда нечего делать, сидишь и думаешь о спрятанной вафле)) А лучше вообще не покупать...
маковый крендель Мастер (1017) 2 дня назад
Не покупай вафли. Можешь делать сама если уж вообще плохо без них. Любые ограничения = срыв и переедания. Если к своей диете вы добавите 1-2 вафельки то ничего плохого не случится. Что у вас за диета?