Помогите мне с анимацией

Аааа Пппппп Ученик (121), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу рисовать покадровую анимацию но не получается
1 кадр хорошая рованя а 2 кадр криво а 3 кадр кривее и так далее
дайте советов
рисую на Графическом планшете
Adobe Animate
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (2049) 10 месяцев назад
Ты аниматор? Сделай мне NSFW
ВА ВАВА Мудрец (11248) 10 месяцев назад
Только практика поможет и смотри гайды,
Hu Stin Гуру (3124) 10 месяцев назад
есть же функция чтобы прозрачно на фоне показывало прошлый кадр и исходя из него рисуешь
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306935) 10 месяцев назад
Просто тренируйся. Никаких других рецептов быть не может... тем более что никто не обещал что будет легко.