Помогите мне с анимацией

Аааа Пппппп Ученик (103), открыт 2 дня назад
Хочу рисовать покадровую анимацию но не получается
1 кадр хорошая рованя а 2 кадр криво а 3 кадр кривее и так далее
дайте советов
рисую на Графическом планшете
Adobe Animate
5 ответов
Имя Фамилия Профи (532) 2 дня назад
Ты аниматор? Сделай мне NSFW
ВА ВАВА Гуру (3467) 2 дня назад
Только практика поможет и смотри гайды,
Hu Stin Профи (887) 2 дня назад
есть же функция чтобы прозрачно на фоне показывало прошлый кадр и исходя из него рисуешь
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287253) 2 дня назад
Просто тренируйся. Никаких других рецептов быть не может... тем более что никто не обещал что будет легко.