Что за книга про кота ангенса? чето про математику и программирование лет 30 назад выпущена

Перзидент Гуру (3508), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
MineplayTY Знаток (443) 1 неделю назад
Вы, возможно, имеете в виду книгу "Ангенс — кот, который любил математику", написанную норвежским писателем Акселем Йенсеном. Эта книга рассказывает о коте по имени Ангенс, который живёт в мире, где математика и логика играют центральную роль. Она была написана в 1980-х годах и сочетает в себе элементы философии, математики и программирования. Это необычное и остроумное произведение, которое пользуется популярностью среди читателей, интересующихся этими темами. Если вы ищете информацию о более конкретной книге, пожалуйста, уточните ваш запрос, и я постараюсь помочь.
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Мыслитель (6035) 1 неделю назад
это как Кот Шрёдингера только в математике а не физике ))
Наташа Высший разум (276428) 1 неделю назад
Евгений Солонович: Тетрадь по арифметике кота Котангенса
Блонди Блюк Оракул (61507) 1 неделю назад
Не знам, но зато читал новеллу Роберт Вуд и его кошка.