Красивые ли мужчина и женщина на этой картине?

Елена Гуру (3140), открыт 3 дня назад
32 ответа
Lola rennt Искусственный Интеллект (169146) 3 дня назад
Согласно стандартам своей эпохи - да.
Serge I Просветленный (37198) 3 дня назад
Дама внимательно смотрит в книгу, а куда внимательно смотрит кавалер? Вопрос знатокам.
111Мудрец (11793) 2 дня назад
Хе-хе
Dominanta SУченик (106) 2 дня назад
На формы дамы
Ελενη Искусственный Интеллект (187599) 3 дня назад
Пока молодые-все красивые.А в пожилом возрасте появятся морщины,нос,который раньше был не очень заметен,станет доминировать на лице.
Посмотрите живопись классиков,изображающих стариков и старух.А в молодости они выглядели примерно вот так же.
КАРТИНКА Просветленный (24381) 3 дня назад
Пьер Абеляр и его Элоиза?
Красива картина, т.к. классически написана.
Anna YogaГуру (4564) 1 день назад
Нет. Feuerbach и его Paolo und Francesca
КАРТИНКА Просветленный (24381) Спасибо, я поняла что ошибочно приняла героев картины за философа и его ученицу.
Владислав Ярославцев Оракул (91621) 3 дня назад
Лица красивые и одинаковые. Только одежда определяет гендер.
Безумный безумец Мыслитель (9456) 2 дня назад
С точки зрения того времени. Очень красивые. .
А для меня стремные))
Василий Колпаков Мастер (1032) 2 дня назад
Девушка огонь ? парень мне не очень?
Максим Деловой Мастер (1794) 2 дня назад
Не красивые, но и не уродливые
111 Мудрец (11793) 2 дня назад
Да, считаю, что красивые. И не только для того времени
***Persona Grata*** Мудрец (14019) 2 дня назад
Не страшные. Однако, парень не в моём вкусе. Он сам выглядит как девушка.
КАРТИНКАПросветленный (24381) 2 дня назад
С учетом того, что сему "мальчику" предстоит кастрация , то да...)
***Persona Grata*** Мудрец (14019) КАРТИНКА, разве Паоло был кастрирован? Вроде, его брат (муж этой дамы) просто заколол их на месте, когда застал...
Руслан Чапхаев Ученик (3) 2 дня назад
Наверно. Я не знаю, напишите мне.
Александр Рудник Оракул (54597) 2 дня назад
Красота понятие относительное, говорят же, красота в глазах смотрящего, это вы должны на этот вопрос ответить