Посоветуйте игры, где надо кататься в одной машине с друзьями

Qwertyk _ 10000 Храмов Знаток (368), открыт 3 дня назад
5 ответов
Кагуя ???? Гуру (3008) 3 дня назад
гта
Qwertyk _ 10000 ХрамовЗнаток (368) 3 дня назад
Ну там тоже можно, но у нас в ГТА онлайн по 1000 часов с другом
Кагуя ???? Гуру (3008) Qwertyk _ 10000 Храмов, поробуй бимку мультиплеер, только там повозиться надо будет
Я-то знаю) Ученик (148) 3 дня назад
реальная реальность
Qwertyk _ 10000 ХрамовЗнаток (368) 3 дня назад
Не доросли ещё
Я-то знаю) Ученик (148) Qwertyk _ 10000 Храмов, ты, да)))
Я-то знаю)Ученик (148) 3 дня назад
угу,тебе то какое дело????тебе еще расти и расти....
Расул Сулейманов Ученик (112) 3 дня назад
Привет) вот игры на телефон

1. Блэк Раша
2. Матрешка
3. Хасл онлайн

можно на пк

1.Радмир рп
  1. ГТА Онлайн(РП)
Qwertyk _ 10000 ХрамовЗнаток (368) 3 дня назад
Рп проекты по общему мнению моих товарищей - фигня, так что нет, да и зачем они нужны, если на машинах можно покататься и в обычной ГТА онлайн?
Расул Сулейманов Ученик (112) Qwertyk _ 10000 Храмов, да но в гта онлайн люди на танках взрывают на самолетах стреляют(нонрп). И наврядли ты хочешь поиграть ради удовольствия но тебя через секунду убивают
Suster toasterУченик (127) 3 дня назад
аризона рп ван лав