Не могу понять что это при покупке в стим

Чело Век Знаток (316), открыт 3 дня назад
Хочу купить фар край 5 голд и фар край 3 когда они в корзине выдает такую надпись что это?
3 ответа
lion4ik Искусственный Интеллект (107679) 3 дня назад
При покупке фк 5 те и так 3 дадут, кста не покупай эту парашу
Чело ВекЗнаток (316) 3 дня назад
А то есть не нужно покупать 3 тебе при покупке дадут сразу 2 части?
lion4ik Искусственный Интеллект (107679) Чело Век, да
disdvdГуру (2990) 3 дня назад
5 ещё норм, вот 6 это дрянь
lion4ik Искусственный Интеллект (107679) disdvd, а зачем покупать норм игры, когда можно купить хорошие, отличные и шедевр?
disdvdГуру (2990) 3 дня назад
Вот за 6 часть обидно. Я ожидал, что как минимум они сделают её такой же классной, как 5, а в итоге это худшая часть в серии...
disdvdГуру (2990) 3 дня назад
те места, в которых ты ещё не бывал, и т.п.
Да и из доп. активностей повторяются там только поиск тайников и захват аванпостов. Несюжетные задания бывают очень даже интересными
gygf vghc Ученик (130) 3 дня назад
Стим фигня с браузера качай
disdvd Гуру (2990) 3 дня назад
При покупке 5 части дают 3 в подарок, об этом и пишут.